Долгожданное открытие RPG 1.12.2!

Долгожданное открытие RPG 1.12.2!
Давайте разберемся что из себя представляет сервер RPG ?

Это место, где ты сможешь стать первоклассным магом изучившим древние знания мудрецов! Приручите дракона и отправьтесь с ним в незабываемое приключение мира магии! Изучайте мощь вселенной с Astral Sorcery, одним из интереснейших модов сборки, закрывайте разломы пространства, открывайте новые миры, убивайте боссов! relaxed

Продолжительное количество времени проводились работы над оптимизацией и исправлением ошибок сборки. Сегодня мы готовы представить Вам обновлённую версию всеми любимого и долгожданного сервера.

Что изменилось?

— Точка респауна
Хотелось бы начать с обновленной стартовой площадки. Игроков ждет замечательный замок, возведенный высоко в облаках на парящем острове! 


— Финальный список модификаций выглядит следующим образом:
Botania - Модификация, которая основывается на магической энергии, производимой цветами и прочей растительной жизнью.
Blood Magic - Модификация, с магической тематикой. Она добавляет новый источник энергии: кровь. Игроки могут пожертвовать своим здоровьем, или здоровьем мобов, для создания энергии жизни. 
Divine RPG - Одна из крупнейших модификаций для Minecraft. Она массово расширяет игру, добавляя в мир большое разнообразие мобов, измерений, инструментов, оружия, брони, блоков, предметов и многое другое.
The Twilight Forest - Модификация, добавляющая в игру новое измерение Сумеречный лес! Сумеречный лес огромен, как и обычный мир, и почти весь покрыт деревьями. Этот мир более загадочен и фантастичен, чем обычный. Здесь постоянно темно, что придаёт этому миру неповторимую тёмную атмосферу. 
Tinkers Construct - Модификация, позволяющая создавать инструменты и оружия из отдельных деталей, каждая из которых отвечает за те или иные параметры. Также модификация добавляет комбинированные инструменты, новые типы оружия, улучшения инструментов/оружия и некоторые другие аспекты игры.
Dragon Mounts 2 - Модификация, добавляющая в игру возможность вырастить и приручить собственного дракона.
Astral Sorcery - Магическая модификация, основанная на использовании звездного света, луны и силы созвездий. Эта модификация, в первую очередь, ориентирована на ночное время суток, но это не означает, что вы не сможете развиваться днём.
Electroblob's Wizardry - Модификация, которая добавляет в игру настоящее чародейство, заклинания и много всего другого!
Thaumcraft 6.1 - Thaumcraft основывается на форме магии, известной как Тауматургия. Человек, который занимается Тауматургией, называют Тауматургом. Этот человек также определяется как человек, который творит чудеса и совершает удивительные вещи, используя магическую эссенцию(вис) внутри физических объектов.
Totemic - Наверно каждый слышал о тотемах, неких предметах, которым поклонялись люди разных культур: африки, америки и австралии. Этот мод позволит пользоваться тотемами в майнкрафт, создав свой тотем вы будете получать пассивные полезные эффекты находясь рядом с ним.

А так же модификации добавляющие обновленные биомы, вместительные сундуки и многое другое! 
Ознакомиться с информацией о сервере Вы сможете тут.

— Исправления и еще раз исправления!  
На перечисление всех изменений уйдет множество времени и сил, поэтому давайте коротко о главном..)

- Исправлена возможность порчи чужих приватов семенем заражения. Теперь семя не распространяется на территориях, в которых присутствует чей либо приват.
- Спеллам, модификации Electroblob's Wizardry, отключена возможность наносить урон в чужих приватах.
- Исправлены десятки различных критичных дюпов, которые нам удалось обнаружить за период тестирования сервера. 
- Отключены всевозможные способы быстрого вскапывания огромных территорий, что зачастую приводило к снижению производительности сервера, а так же к его падениям. 

— Обновленные наборы ресурсов и онлайн магазин предметов.
- В продаже появится совершенно новый набор Small. Набор вмещает в себя две строчки самых необходимых, на старте, предметов, из которых можно выделить достойный набор инструментов и брони. Не на что не намекаем, но он является самым доступных из предложенных наборов.
- Онлайн магазин предметов так же был обновлен. Теперь он вмещает в себя более 200 разнообразных предметов и блоков, а так же полный список изучений ThaumCraft.

Данная сборка тестировалась продолжительное количество времени, было найдено и исправлено множество различных багов, дюпов и способов гриферства. Надеемся что вы будете своевременно сообщать о найденных неисправностях, ведь за это можно получить щедрую награду в виде монеток сайта! Сообщить о баге!

Желаем вам приятной игры на обновленном сервере RPG 1.12.2   stuck_out_tongue_winking_eye 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

2
24 февраля 2021 16:32
очень сильно лагает ваш rpg
25 февраля 2021 07:53
Gulnazibraimova123456

Авторизация

Наши серверы

Версия серверов 1.16.5:

Classic

12 из 50
1

Magic

8 из 50
1
Версия серверов 1.12.2:

Pixelmon

30 из 100
1

Fantasy

5 из 100
1
Версия серверов 1.7.10:

HiTech

26 из 100
1

TechnoMagicSky

9 из 100
1

MagicRPG

19 из 100
1

TechnoMagicRPG

40 из 200
2
506 РЕКОРД ЗА ВСЕ ВРЕМЯ
217 РЕКОРД ЗА СЕГОДНЯ
149 СЕЙЧАС ИГРАЮТ