Обновление сервера Fantasy

Обновление сервера Fantasy
Открытие сервера состоится 20 мая в 18:00 по Московскому времени!
В период с 20 по 23 мая будет действовать 20 процентная скидка на покупку привилегий!


Fantasy - приключенческая сборка, являющаяся полноценной заменой устаревшего сервера на версии 1.7.10. Мы попытались установить все те модификации, которые и отличали Fantasy от остальных магических серверов! И вы можете нас поздравить, у нас это получилось!





Квестовые задания:

Было уделено большое внимание проработке квестовых заданий, которые в данной версии сервера действительно являются полезными как с точки зрения наград, так и благодаря той информации, которую мы в них вложили.



Список основных модификаций:

Astral Sorcery
↪ Большой магический мод, связанный с астрономией и созвездиями, с ним вы сможете углубиться в изучение астрономии, найти созвездия, построить алтари и получить мощные инструменты с полезными свойствами.

Botania и дополнения: BotanicAdditions и ExtraBotany
↪ Модификации основанные на изучении флоры и получении магической энергии при взаимодействии с растительностью.

Thaumcraft 6 и дополнения: ThaumicAdditions и ThaumicAugmentation
↪ Магические модификации, добавляющие в игру настоящую тауматургическую магию, новый мир и множество интереснейших механик.

BloodMagic и дополнение: BloodArsenal
↪ Модификации позволяющие стать игроку настоящим кровавым магом, изучить различные ритуалы и заклинания, не говоря уже о множестве механизмов, сопутствующих в изучении мода.

Witchery
↪ Да, вам не показалось, нам удалось найти стабильную, поддерживаемую версию знакомого и любимого магического мода, основанного на ведьминских обрядах и колдовстве.

Twilight Forest
↪ Тёмная, мрачная, но в то же время красивейшая модификация, добавляющая в игру новое измерение, почти полностью заполненное густым лесом. На своем пути вам встретятся различные сущности, боссов и структуры.

Tinkers Construct и дополнения: Tinkers' Tool Leveling и Construct's Armory
↪ Модификации добавляющие возможность создавать уникальные инструменты, орудия и броню, используя новые механики и модификаторы.

Dragon Mounts 2
↪ Модификация добавляющая новых, необычных питомцев, а именно - драконов! Приручайте, путешествуйте по мирам для поиска новых яиц, а так же создавайте новые элементы брони и орудий.

Simple Voice Chat
↪ Удобный, настраиваемый голосовой чат, для активации которого достаточно нажать клавишу Caps-Lock, а для настройки клавишу V.

FTB Quests
↪ Модификация добавляющая в игру квесты. В нашей сборке вы найдете более 500 различных квестовых заданий, которые будут полезны не только в качестве наград, но и в качестве полученной информации, ведь они являются гайдом по правильному прохождению сборки!

Hats
↪ Модификация добавит в игру шляпы, большое количество шляп, за которыми игрокам нужно будет охоться, убивая различных сущностей в мирах!

Morph
↪ Модификация позволяющая превращаться в убитых вами сущностей! В этой версии мы не стали ограничивать игроков в выборе сущностей, Вы можете выбрать для превращения кого пожелаете!

Wings
↪ Красивейшие элементы кастомизации персонажа - крылья! Крылья являются уникальными предметами в сборке, ведь получить их можно только в квестовом магазине за новую валюту!

RoguelikeDungeons
↪ Модификация генерирует большие подземелья с системой лабиринтов и поиска приятного лута, который спрятан в темных уголках пещер.

BetterNether
↪ Модификация помогает расширить и изменить Нижний мир, добавляя множество новых элементов и улучшенных возможностей. 

И это далеко не все модификации, присутствующие в сборке нового сервера! Помимо вышеперечисленного, в сборке присутствуют модификации меняющие звуковое составляющие, модификации изменяющие генерацию миров, а так же многое другое!



— Не маловажным отличием новой сборки, является запрет на использование некоторых команд привилегированных игроков в дополнительных мирах. Сделано это в угоду баланса, ведь теперь для прохождения сборки игроку действительно нужно изучать моды, а не воспользовавшись парой команд пройти её за считанные часы.

— За время разработки и тестирования сборки было исправлено большое количество багов, надеемся, что при их нахождении вы будете своевременно сообщать о них нам и получать награду в монетах! Сообщить о баге

— Все финансы игроков и активные привилегии успешно перенесены на новую версию сервера.

— Состав модерации сервера будет построен с нуля, только из тех игроков, которые имеют представление о сборке.



Ждем именно Вас на открытии обновленного сервера!  blush 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

1
22 мая 2023 17:27
Хороший сервер, но NanoTech  когда?

Авторизация

Наши серверы

Версия серверов 1.16.5:

Classic

7 из 50
1

Magic

2 из 50
1
Версия серверов 1.12.2:

Pixelmon

23 из 100
1

Fantasy

8 из 100
1
Версия серверов 1.7.10:

HiTech

35 из 100
1

TechnoMagicSky

5 из 100
1

MagicRPG

4 из 100
1

TechnoMagicRPG

38 из 200
2
506 РЕКОРД ЗА ВСЕ ВРЕМЯ
156 РЕКОРД ЗА СЕГОДНЯ
122 СЕЙЧАС ИГРАЮТ